Как гражданину Беларуси вернуться из тюрьмы в России без родственников и двойного гражданства?

• г. Москва
Помогите советом! Как гражданину республики Беларусь уйти на сво из тюрьмы в России! Он не гражданин РФ, двойного гражданства нет. Родственники в России отсутствуют. Что нужно сделать чтобы точно попасть на сво? Спасибо за ответы
Ответы на вопрос (1):

Никак.