Кадарствений ордер.

• г. Тростянец

У меня сделана дарственая на дом, надо ли мне делать кадастровый ордер после на землю на которой находится дом?

Ответы на вопрос (3):

Кадастровый паспорт уже есть, но скорее всего у вас земля не отмежована и поэтому вам нужно будет межевать участок и ставить его на учет с координатами.

кадастровый паспорт менять не надо.

Да, Вам нужно получать кадастровый номер на земельный участок.