Как отключить газ в квартире официально с регистрацией.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):

обратитесь с данным вопросом (заявлением) в газовую службу района (города)

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратиться в газоснабжающую организацию с которой заключен договор энергоснабжения о расторжении договора.

Спросить
Пожаловаться

Хочу отключить газ в квартире. Газовая компания отказывается отключать. Говорят стоимость отключения четыре тысячи. Хотя долга по газу нет. Законно ли это?

Могут отключить газ в квартире, сколько месяцев не платить что бы они могли отключить У меня две недели просрочки 400 рублей задолжность они пришли отключать, имею они право отключать? Спасибо.

Я и мой сын являемся мобственниками квартиры, но проживаем по другому адресу, там же и прописаны. Решили в пустующей квартире отключить газ, так как газовая компания требует оплачивать газ по кол-ву собственников на квартиру. Счетчик недавно истек по сроку службы. Но так же газлвая компания отказываеься отключать в квартире газ слылаясь на отсутствие слесаря. Как заставить газовую компанию вовремя выполнять услуги.

Имеют ли право отключить газ, если нет вытяжки от газа? И могут ли отключить газ во всем доме, если хоть в одной квартире нет вытяжки?

Как отключить газ в квартире, где проживают сын-алкоголик и мать - душевнобольная, но не буйная? В квартиру никого не пускают. Ранее неоднократно чувствовался запах газа в подъезде.

Я квартирантка в частном доме. Хозяйка не оформили договор на обслуживание газового оборудования и газовщики грозят отключит газ, долгов по газу нет, всп работает нормально хотя и все старое. Имеют ли право отключить газ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли газовая служба отключить газ в квартире за неуплату, не входя в квартиру, ч пришла домой а газа нет, никакой записки нет, ничего не понятно.

Скажите пожалуйста могут ли отключить газ в доме где прописан грудной ребёнок и ещё не закончился отопительный сезон! Могут ли отключать без присутствия хозяев если стояк газа находиться во дворе.

Престарелая женщина проживает одна, в состоянии обслуживать себя, но забывает отключать газ или, открыв кран, забывает поджечь комфорку. Ситуация тревожная, часто присутствует запах газа даже в подъезде. Можно ли отключить газ без ее согласия? Куда обращаться с этим вопросом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение