Может ли дочь прописать своего ребенка в трехкомнатной квартире без согласия матери?

• г. Каменск-Уральский

Имеется трехкомнатная квартира, собственники мать и дочь в равных долях по 1/2 каждая. Может ли дочь прописать своего новорожденного ребенка без согласия второго собственника то есть матери? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

да, дочь может зарегистрировать ребенка без согласия собственника