Может ли дочь прописать своего ребенка в трехкомнатной квартире без согласия матери?

• г. Каменск-Уральский

Имеется трехкомнатная квартира, собственники мать и дочь в равных долях по 1/2 каждая. Может ли дочь прописать своего новорожденного ребенка без согласия второго собственника то есть матери? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

да, дочь может зарегистрировать ребенка без согласия собственника

Спросить
Пожаловаться

Имеется трехкомнатная квартира, собственники-мать и дочь в равных долях по 1/2. Может ли дочь без согласия второго собственника то есть матери зарегистрировать в этой квартире своего новорожденного ребенка? И если может, то на какой закон нужно опираться при этом, если инспектор паспортного стола требует согласия и присутствия всех собственников при регистрации. Заранее благодарю.

Может ли отец прописать своего несовершеннолетнего ребёнка, в квартиру (собственники муж и бывшая жена, в равных долях), без согласия второго собственника?

Если собственик квартиры мать и ее сын. и чтобы прописать в эту квартире родного второго сына надо согласие собственника сына или мать может прописать своего второго сына без согласия второго собственика.

Может ли муж прописать своего новорожденного ребенка без согласия второго собственника (собственник несовершеннолетний ребенок) , муж собственник половины дома, ребенок собственник второй половины дома.

Имеет ли право собственник 1/2 квартиры оформить дарственную на своего несовершеннолетнего ребёнка без согласия собственника второй половины квартиры (второго наследника родственника)? Собственники не состоят в одной семье, но являются родственниками и унаследовали квартиру в равных долях.

Собственник жилья против прописки новорожденного от второго брака своей дочери, дочь прописана у собственника как быть собственнику чтобы дочь без согласия не прописала ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть приватизированая квартира с двумя собственниками (в равных долях). Один человек прописан, а второй нет. Может ли прописанный собственник прописать в эту квартиру человека без согласия второго собственника?

Могу я прописать новорожденного ребенка в квартиру без согласия собственника, прописаны собственник мать, я и старшая дочь! И если висит долг за кварплату! Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, если в квартире два собственника (приватизирована в равных долях) может ли один из собственников прописать кого либо без согласия другого? И ещё может ли собственник прописать грудного своего ребёнка, без согласия другого? Заранее спасибо за вашу помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение