Как оформить квартиру после смерти собственника и приватизации при растущем долге по коммунальным услугам

• г. Оха

Как мне оформить квартиру.. собственник квартиры умер, квартира приватизированна, долг по ком. услугам растёт..я ни кто собственнику квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Вы никак не оформите. Оформлять должны наследники собственника квартиры.

Спросить
Пожаловаться

В квартире два собственника. Один собственник сдает полностью квартиру. Деньги второму собственнику квартиры отдавать не хочет. Как забрать деньги второму собственнику?

Собственник квартиры умер прошло 7 месяцев наследник не объявился квартира не приватизированная после смерти собственника квартира была закрыта полицией в квартире прорвало трубу отключили воду полиция не хочет вскрывать квартиру говорят что не имеют права.

В квартире два собственника. Бывший муж и его сестра. Дети прописаны там. Собственники хотят квартиру разменивать Квартира приватизирована. Как быть с детьми?

У меня официально нет доли. Есть квартира где я прописана, но там один собственник-мама.

Собственник квартиры продал квартиру, дядя собственника прописан, квартира куплена матерью собственницы и квартира перешла по наследству собственнику. Собственник без согласия дяди продал квартиру.

Может ли дядя оказаться без прописки и что ему делать?

Есть квартира и есть три собственника, которые имеют по 1/3 квартиры.

За квартиру по коммунальным платежам растёт долг, т.к. собственник, который проживает в этой квартире отказывается платить коммуналку.

Возможно ли перевести квартиру в коммунальную, для того, что бы разделить лицевые счета и платить только за свою долю в квартире?

Квартира в собственности приватизирована, прописанных 4 человека в квартире, и поделено равными долями на каждого собственника. Один собственник умер, как оформить его долю на другого на одного из собственника квартиры! Что для этого нужно и какие сроки? Спасибо!

Мой муж один из собственников доли в квартире. Всего в квартире три собственника доли. Они собираются продавать квартиру но в доли есть несовершеннолетний собственник. Квартира в новостройке. Подскажите правда что этому несовершеннолетнему собственнику можно будет потом после продажи квартиры купить комнату или квартиру только в новостройке или во вторичном жилье можно тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выписаться собственнику из квартиры если есть долг, квартира не привотизирована, в квартире два собственника, и останется ли на мне долг если выпишусь.

Равные доли в приватизации. Двухкомнатная квартира приватизированная, комнаты изолированые. Два собственника. Один собственник с семьей, а второй собственник с престарелой матерью. Собственник с семьей по своему желанию съехал из квартиры в свою другую квартиру. Собственник с семьей теперь запугивает полицией собственника с престарелой матерью объявил войну против тового чтобы они жили в квартире. По хорошему договориться не хочет и искать компромисс тоже. Куда можно обратиться собственнику с престарелой матерью за помощью?

Здраствуйте, хотим разменять квартиру, на квартире большой долг по коммунальным услугам, около 200000 тысяч рублей, квартира приватизирована, 3 собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение