Как оформить квартиру после смерти собственника и приватизации при растущем долге по коммунальным услугам

• г. Оха

Как мне оформить квартиру.. собственник квартиры умер, квартира приватизированна, долг по ком. услугам растёт..я ни кто собственнику квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Вы никак не оформите. Оформлять должны наследники собственника квартиры.