Как нам написать правильно заявление на судебного пристава что она не хочет работать по моим алиментам и не чего не предпринимает.

• г. Дальнегорск

Как нам написать правильно заявление на судебного пристава что она не хочет работать по моим алиментам и не чего не предпринимает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к юристу или адвокату для грамотного составления жалобы на бездействия судебного пристава-исполнителя.

В свободной форме с указанием всех нарушений.