Как нам написать правильно заявление на судебного пристава что она не хочет работать по моим алиментам и не чего не предпринимает.

• г. Дальнегорск

Как нам написать правильно заявление на судебного пристава что она не хочет работать по моим алиментам и не чего не предпринимает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к юристу или адвокату для грамотного составления жалобы на бездействия судебного пристава-исполнителя.

Спросить
Пожаловаться

В свободной форме с указанием всех нарушений.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать, как правильно написать жалобу на судебного пристава, старшему судебному приставу. Так как я считаю, что мой пристав по алиментам не хочет работать и не чего не делает, задолжность по алиментам 300 тыс. руб.вообще ничего не делаеться в отношении должника.

Как правильно написать заявление суд приставу что бы сняли арест с счета. Подскажите пожалуйста как правильно написать жалобу на судебного пристава.

Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление начальнику судебных приставов, на пристава моего который не хочет заниматься алиментами.

Как правильно и куда написать жалобу на судебного пристава по аллиментам за три года что лежит у них мое заявление они нечего не сделали!

Расскажите, пожалуйста, как заставить судебного пристава что-то сделать в отношении должника по алиментам? Бывший муж не платит алименты уже больше года, т.к. не работает официально. Судебные приставы ничего не предпринимают.

Мое дело передано в г.Энгельс из Казахстана г.Тараз по аллиментам. Как написать и найти судебного пристава в г.Энегельс, по моим делам об аллиментах.

Я поехал, к старшему судебному приставу, пожаловаться на бездействие судебного пристава, старший судебный пристав позвала, судебного пристава, судебный пристав не хочет со мной разговаривать, старший СП, сказала не хочет идите, не мешайте работать нам, что делать в этом случае.

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление судебным приставам что должник не выплачивает сумму за должности, но при этом есть постановление судебного пристава.

15 июля было отправленно заказным письмом судебному приставу исполнителю заявление с просьбой насчитать задолженность по алиментам за период с января 2008 по декабрь 2009 г. Никакого ответа. Как правильно написать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя.

Хочу узнать как составить жалобу на судебного пристава по алиментам. В октябре месяце мне дали адрес где может работать бывший муж, передала его приставу. Она сказала что отправила документы и что он там точно работает и теперь будут начисляться алименты. В декабре звоню и оказывается что пристав ушла в декретный отпуск, а документы даже никуда не отправляла. Как написать жлобу за ее вранье...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение