Как и где подать на развод и аллименты на детей, а также определение решения о проживании детей после развода

• г. Иркутск

У меня двое детей одному 2,5 года другому 1 год куда обращяться для подачи на развод и аллименты на детей? С кем остаются дет после развода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавать исковое заявление о взыскании алиментов или нет решать только Вам. Если между родителями имеются разногласия по вопросу, с кем останутся дети после развода, то на основании части 2 статьи 24 Семейного Кодекса РФ суд, который занимается рассмотрением дела о разводе, обязан принять решение по этому вопросу.

Участок мирового судьи.