Какую сумму неустойки должен выплатить магазин при просрочке гарантийного ремонта?

• г. Комсомольск-на-Амуре

По гарантии я сдала ноутбук в ремонт 23.03.2013. Срок выполнения ремонта составляет 45 дней. На сегодняшний день гарантийный срок прошёл. Ноутбук я брала в рассрочку, но уже весь кредит погашен. С какой суммы магазин мне должен выплатить неустойку, с той которую они выставили банку или за ту сумму которую я оплатила банку?

Ответы на вопрос (1):

От стоимости ноутбука, без учета процентов по кредиту, выставленных Вам банком.