Какой принцип распределения?

• г. Нягань

ХМАО-Югра, стою на очереди в подпрограмме Жилище 2015, в очереди работающих, по переселению из районов Приравненных к районам крайнего севера. .. Какой принцип распределения?

14,7 военный стаж в районах приравненных к районам крайнего севера и 18, 7 трудовой стаж в районах приравненный к районам приравненным к районам крайнего севера, общий стаж - 33 года, при выезде из районов приравненных к районам крайнего севера пенсия снижается?

На сегодня в ХМАО-Югре действуют ли какие либо программы по переселению пенсионеров из районов Крайнего севера и приравненных к нему районам?

Переселение из районов приравненых к районам крайнего севера.

Проживаю и работаю в районах приравненных к Крайнему Северу ХМАО-Югра. Что нужно чтобы включить дни командировок в районы Крайнего Севера (Ненецкий АО) и приравненные к Крайнему Северу (Иркутская область и Красноярский Край) северный стаж для досрочного выхода на пенсию.

Скажите, является ли город Красновишерск - районом приравненном к районам Крайнего севера, и имеют ли права работники, работающие в Красновишерске, но проживающие в Березниках, на какие-либо дополнительные отпуска и тому подобное... Где можно ознакомиться со списком районов Крайнего Севера и приравненных к нему? Спасибо.

Я работающий в районах крайнего севера пенсионер. Проживаю В г.Нягань ХМАО-ЮГРА. На получение соц. жилья стою в очереди с 2002 года. У меня есть шанс до смерти получить жилье?

Родилась и выросла ХМАО-Югра, в июне 2015 г. наступает пенсионный возраст, стаж более 20 лет, живу в квартире сестры. Возможно встать на очередь по программе переселения из районов крайнего севера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является республика хакасия районом приравненным к районам крайнего севера.

Скажите пожалуйста могу ли я участвовать в программе переселения из районов приравненных к районам крайнего севера, если я 1969 г/р, 46 полных лет, трудовую деятельность начал в 1986 г и работаю по настоящее время на севере (г. Мегион ХМАО-Югра).? В жилищном комитете администрации города сказали что эта программа только для пенсионеров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение