Уволен по ст. 58 К из УИС

• г. Пенза

Меня уволили из УИС по ст. 58 К. Хочу устроиться в полицию. Возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте! Точно ответить на Ваш вопрос вряд ли возможно, это получится гадание на кофейной гуще. Мое мнение - нет, не примут, так как Вы уволены по отрицательному основанию, за грубое нарушение служебной дисциплины..

В любом случае - удачи!

С уважением,

Харченко О.В.