Может ли контрактник выйти из госпиталя без паспорта для оформления доверенности и получения документов?

• г. Нижний Новгород
Мой муж контрактник и находится в госпитале по ранению. Во время боя он потерял паспорт и военный билет. Нам очень нужно сделать нотариальную доверенность на меня, и в городе в котором он находится в МФЦ задать документы на паспорт, а потом после получения паспорта сходить сделать доверенность. Скажите, пожалуйста, он может выйти с территории госпиталя по таким важным делам.
Ответы на вопрос (3):

Это решают не юристы, а командование госпиталя

Ну даже если выйдет, как он без паспорта оформит доверенность? Без паспорта нельзя и документы получить.

Без паспорта нельзя оформить доверенность. Для ускорения восстановления документов рекомендуем обратиться на горячую линию Следственного Комитета РФ для участников СВО и в региональный филиал Фонда "Защитники Отечества"