Потеря международного заказного письма с важными документами на ребёнка инвалида - что делать дальше?

• г. Урень

У меня на почте потеряли международное заказное письмо с важными документами на ребёнка инвалида то треку я его отследила последний раз оно отметилост в самаре 15 апреля и написано покинуло место международного обмена написала на розыск письма на почте но тишина звоню каждый день что мне можно сделать дальше чтоб его нашли.

Ответы на вопрос (1):

Срок рассмотрения Вашей претензии - 2 месяца. По истечении этого срока можно обращаться в суд с иском к почте.