Здравствуйте я участник Сво если я встану на очередь на получение жилье должны ли дать мне? Недвижимости ничего нету

• г. Донецк
Ответы на вопрос (3):

если поставят на очередь - есть шанс получить жилье.

здравствуйте. если будете признаны нуждающимся в жилье, либо квартира, либо денежная выплата вам будет положена, зависит от региона.

В Красноярске участникам СВО по однакомнатной выдают, даже при наличии жилья. Надо поинтересоваться, может и в вашем регионе что-то есть