Можно ли обратиться в ПФР с заявлением о перерасчете пенсии за выбранный период?

• г. Москва
Можно ли обратиться в ПФР с заявлением о перерасчете пенсии, которую начислили в 2014 году выбрав 60 месяцев для исчисления по своему усмотрению — вторая половина 70-х годов, при этом требовали подтверждения только за советский период? Я бы хотела, чтобы начисление произвели за стаж работы с 2004 по 2014 годы. Это возможно?
Ответы на вопрос (2):

60 месяцев во всех случаях берутся до 2001 года.

Стаж работы с 2004 по 2014 годы не участвует в расчете пенсии. За этот период учитываются только взносы на ваше пенсионное обеспечение.