Соседи на против заузили улицу что делать... И узаконили

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Расим!

В данном случае, с правовой точки зрения это незаконно.

Таким образом, с юридической точки зрения необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении соседей за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Что конкретно они сделали? Заузили ... Что понимается под данной формулировкой... Что теперь Вы даже пройти не сможите?

Проехать можно но узко одна машина с трудом...... И ездим фактически под леп

Начните с обращения в прокуратуру

Подать заявление в суд о признании недействительным зарегистрированного права собственности распоряжения администрации договора по которому они получили право собственности на часть участка

Самоуправство, самовольное занятие земельного участка, обращайтесь в Департамент муниципального контроля.