Проблемы при аренде квартиры без полного владельческого пакета документов?

• г. Краснодар

Хотим снять квартиру, но она пока не в собственности у хозяина, а есть только акт о приватизации на одного человека, а прописаны в квартире трое. Скажите, пожалуйста, могут у нас возникнуть проблемы или можно снимать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

проблемы могут возникнуть в любой ситуации. Заключите с собственником договор найма (аренды) пропишите свои права и обязанности. Если в квартире кто-то зарегистрирован помните они имеют права пользоваться данной квартирой.