Необходимые документы и адрес для получения временной регистрации в Москве для жителя г. Владимира, планирующего работать и снимать квартиру

• г. Владимир

Я житель города владимира, собираюсь работать в г.Москве - жить на съёмной квартире, какие мне необходимы документы для получения временной регистрации и куда (адрес) эти документы подавать.

Ответы на вопрос (1):

Подавать в УФМС того района, в котором находится съемная квартира, идти туда нужно вместе с тем, кто будет Вам эту квартиру сдавать, он должен написать заявление о том, что предоставляет Вам жилплощадь.