Как работодатель должен оплачивать сменный график работы после увольнения членов коллектива? (Компания Югэнерго город Краснодар)

• г. Краснодар
При сменном графике день, ночь-коллектив из 4 человек, двое уволились, осталось двое. Перешли на сутки через сутки. Как работодатель обязан оплачивать? (компания Югэнерго город Краснодар)
Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 99 ТК РФ привлекать к сверхурочной работе без Вашего согласия работодатель не имеет право. Согласно ст. 152 ТК РФ оплачивать исходя из размера заработной платы: за первые два часа работы – не менее чем в полуторном размере, за последующие часы – не менее чем в двойном размере. Удачи