Здравствуйте. Как отличить юридическую организацию от мошенников?

• г. Москва
Ответы на вопрос (12):

Это как здесь отличить,юриста от мошенника!

у меня к конце прошлого года были неприятности, я нарвалась на мошенников. когда обратилась в департамент правовой помощи гражданам, они меня обнадёжили и обещали вернуть деньги которые я по ошибке перевела мошенникам . денег потребовали, а результата нет. недавно мне сказали что эта организация тоже мошенники

В прокуратуру обращались?

В прокуратуру напишите заявление,пусть проведут проверку!

я не знаю как это делается

Приходите с паспортом в прокуратуру и говорите,что хочу написать заявление на мошенников,и рассказываете как вас они обманули.

Мошенник не будет отвечать на вопрос бесплатно,даже поверхностно,только за деньги.Настоящий юрист,ответит поверхностно и добавит,что если хотите услышать полный ответ,то свяжитесь со мной и мы договоримся о цене.

Здравствуйте! Расторгайте договор и взыскивайте денежные средства