Незаконное вторжение на частную территорию

• г. Ростов-на-Дону
Работники газовой службы вошли в открытые ворота без присутствия собственника и осмотрели счетчик.
Ответы на вопрос (9):

И что из того? В суд на них или в полицию? Пишите при желании...

Я хочу очу узнать нарушили они закон или нет

особо нет, а что они нарушили? вред Вам какой причинили?

И что дальше????

У Вас что-то пропало?

Я хочу осу знать нарушили они закон или нет?

спросите у прокурора при желании...

Ничего противозаконного в этом нет, поскольку в жилое помещение проникновения не было. Вход на территорию домовладения не является противозаконным.

По закону эти люди должны были нас оповестить заранее, предъявить удостоверение а они просто зашли и делают что им хочется. Я в этом не уверена. Я прихожу а они гуляют. Мне это не понравилось. Я после этой ситуации плохо себя чувствую. У мен поднялось давление, усилилось сердцебиение. Я испугалась. Получается любой может вот так войти, сделать что захочет. И им это с рук сойдет?

Если ворота открыты -- можно заходить всем.

Держите их закрытыми и будет Вам счастье.