Как строиться на дополнительном участке в лесу без приватизации - советы и действия

• г. Выборг

Имею участок в садоводстве 6 соток, крайний к лесу. Фактически (25 лет) пользуюсь доп. участком в лесу 3 сотки (примыкает к моему участку через дорогу). Этот доп. участок разработан под огород, в прошлом году залил фундамент под гараж. Председатель СНТ выдал предписание о том, что земля принадлежит лесничеству, при самовольном строительстве будет рассмотрен вопрос о моем членстве. Написал заявление с просьбой закрепить за мной участок для приватизации по 93 ФЗ, соседи подписали. Председатель заявление не принимает к рассмотрению, копию генплана не дает. Можно ли строиться без приватизации? Каковы мои действия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если этот участок принадлежит лесничеству то вы можете быть привлечены к ответственности, не исключая и уголовную. Ищите ген.план и выясняйте в лесничестве