Что означает запись на госуслугах основания для назначения досрочной пенсии

• г. Ртищево
Ответы на вопрос (4):

для назначения досрочной пенсии должны быть основания, подтвержденный документально.

Право на досрочный выход на пенсию по новому закону имеют медики, педагоги и люди творческих профессий.

основания, подтвержденные документально.

пишите заявление о назначении досрочной пенсии (основания есть).

В этих основаниях указывается статья закона, по которой определяется ваш льготный стаж, и количество лет этого льготного стажа.