Как действовать, если декретные выплаты задерживаются из-за разваливающейся компании и как подготовить необходимые документы, если нужно обратиться в суд?

• г. Санкт-Петербург

Мне задерживают декретные с февраля текущего года и выплаты не ожидаются, так как компания разваливается. Какие мне предпринимать действия? Если подавать в суд, то много ли надо собирать документов? У меня маленький ребенок (6 месяцев) и для меня сбор документов-целая проблема!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обращаться в суд как можно быстрее пока компания не закрылась. Вы можете поручить вести дело представителю - юристу по доверенности и ваше присутствие не будет требоваться.