Договор с риелтором содольщиками

• г. Москва
Здравствуйте. Вопрос такой, Три содольщика хотят продать квартиру в которой у каждого по 1/3. Один из содольщиков не хочет заключать договор с риелтором, Могут ли после продажи с его доли вычесть сумму работы риелтора?
Ответы на вопрос (3):

Вряд ли суд удовлетворит иск двух сособственников, они без согласия третьего заключили договор с агентом. Но тут всё конкретно ...

Нет, не могут. Обязанности по договору несут только те лица, которые его заключали.

Здравствуйте!

В отсутствие договорных отношений с риелтором вычесть у него ничего не смогут. Оснований не будет.