Что делать, если после новогоднего траванулся алкоголем и попал в больницу - лишат ли прав?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте в новогодние праздники траванулся алкоголем нашел в интернете больницу поехал сам трезвый только плохо было мне, я думал что полежу пару. Дней и отпустят в итоге про лежал 12 дней меня поставили на учет, и теперь письмо пришло с прокуратуры что они в суд подали на лишение меня прав что делать теперь мне?
Ответы на вопрос (7):

Готовьте возражение на иск. При необходимости можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте!

Нужно ознакомиться с исковым заявлением