Как вернуть деньги от лжеброкеров с помощью ООО Титул права? Возможно ли это или это мошенничество?

• г. Донецк
ООО" Титул права" обещали помочь вывести денежные средства у лжеброкиров, но теперь я оплатила открытие счета, затем страховку, овердрафт, а теперь типа мои деньги застряли в корреспондентский компании и что у меня типа оформлены офшорные счета в других банках и мне нужно попросить банк, чтобы они мне предоставили заградительный тариф. Подскажите как мне поступить?
Ответы на вопрос (7):

Мошенники конечно