Хочу установить забор из профлиста высотой 2 м.Соседи против.

• г. Воронеж

Состою в садоводческом товариществе. Имею зеленку на землю и дом. Хочу установить забор из профлиста высотой 2 м.Соседи против. Имею я право или нет!

Возникла следующая проблема. Участок под ИЖС. Раньше забор был сетка рабица. Хочу установить сплошной забор из проф листа высотой 2 м., т.к. с права не адекватные соседи и не хотелось бы сними пресекаться вообще. Но соседи говорят, что будут всячески препятствовать установки сплошного забора. Имею ли я право за свои деньги по границе между участками установить сплошной забор?

Соседа нет, участок безхозяина брошенный уже несколько лет могу ли я установить забор из профлиста высотой 1,7 м в садовом товариществе подскажите пожалуйста юристы г магнитогорск спасибо.

Хотим поставить новый забор в частном доме между соседями из профлиста, высотой 1,6. Старый забор совсем ветхий, соседи не окучивают картофель, все семена с сорняков летит к нам и к нам во двор попадают бродячие собаки через дыры в старом заборе. Соседи против, грозятся что подадут на нас в суд, что мы затем ним их участок. Земля у нас в собственности, оформлена (Частный дом). Можем ли мы установить свой забор?

40 лет простоял глухой деревянный забор высотой 180 см, установленный соседом (отцом соседа, предыдущим хозяином), сейчас он сгнил, моя очередь устанавливать забор. Имею ли я право установить также глухой забор, той же высоты (180 см) из профлиста, новый сосед требует поселки снизу.

Как заставить соседа установить забор по меже?

Хотим отгородиться от них полностью - СПЛОШНОЙ ЗАБОР высотой 2 м из профлиста.

Земля ИЖС (пос. в Ростовской области).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим установить сплошной забор из профлиста по меже участка с соседями. Соседи против. Но у них дом 2 м от нашего забора, баня 1,5 м и навес от дома прямо до нашего забора. Имеем ли мы право поставить сплошной забор между нашими участками без их согласия?

Как приватизировать землю, которая находится в садоводческом товариществе, если председатель этого товарищества скрывается, находится где-то заграницей? Переизбрать нового председателя невозможно, так как садоводческое товарищество неразвито, члены товарищества не активны и собрать их вместе для переизбрания невозможно.

Скажите, пожалуйста, могу я установить забор из профлиста между соседями (земля - лпх, 35 соток). И каким законом могу руководствоваться. Соседи против установки такого забора, письменного согласия не дают. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение