Помогите пожалуйста правильно составить исковое заявление о лишении родительских прав.

• г. Брянск

Помогите пожалуйста правильно составить исковое заявление о лишении родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Заочно составить такое заявление невозможно. В интернете есть образцы данного иска и необходимых документов. Также, по данному вопросу, можете обратиться в ООиП по месту Вашего жительства.