Вопрос о продаже приватизированной квартиры, принадлежащей мне и моим несовершеннолетним детям, при лишении родительских прав старшего сына

• г. Зима

Квартира приватизирована на меня и двух моих несовершеннолетних детей. По старшему сыну я лишена родительских прав.. Хочу переехать в другой город. Можно ли продать квартиру и выплатить долю сына его опекуну, или купить ребёнку комнату, равную его доле в квартире?

Ответы на вопрос (1):

да с разрешения огранов опеки