Является ли диплом о дополнительном образовании (к высшему) документом о высшем образовании?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Диплом о дополнительном образовании не является дипломом о высшем образовании.

Петр, не является дипломом о высшем образовании.

Дополнительное образование - это повышение квалификации по полученной основной специальности, поэтому диплом о дополнительном профессиональном образовании не является документом о высшем образовании.