Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В квартире совместно жили вели хозяйство мама и старший сын с семьёй (состав 4 чел).

Младший сын проживает в другом городе. Мама умерла в 2003 году. Завещания не было оформлено. Осталась квартира в наследство Оформлением в наследство занимался старший сын. В 2005 году нотариусом оформлено право на наследство по закону на двух сыновей. В 2007 году зарегистрировано право собственности на квартиру, по 1/2 доли квартиры на каждого сына. Хочу оформить отказ от наследства? Какие можно дать обоснования в суд, чтобы признать сделку с наследством недействительным?

вопрос №2405168
прочитан 27 раз

Здравствуйте. Необходимо оформить дарение 1\2 доли на квартиру в пользу третьего лица или вашего брата.

Спасибо за ответ!

Вы не сможете отказаться от наследства, оно уже вами принято, срок иск. давности истек.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X