Как обеспечить свое жилье и безопасность детей в таких условиях?

• г. Ростов-на-Дону
Я заключила контракт, трое детей муж тоже военнослужащий. Жильем не обеспечен, служебок говорят нет, на поднаем. А я дежурю сутки через сутки, муж в командировке постоянно. Дети сами. Плюс время отдыха у меня с 22:00-02:00, а места для сна не предусмотрено. Могу ли я настаивать на служебном жилье на территории части в зоне доступа к работе и детям?
Ответы на вопрос (3):

Можете настаивать на служебном жилье. В случае отсутствия такового, можете расчитывать на подаем.

Вы имеете право требовать от командования части предоставить вам служебное жилое помещение на территории воинской части, максимально приближенное к месту прохождения вами военной службы.

В случае отказа вы можете обжаловать действия командования в вышестоящие инстанции или в суд в порядке, установленном Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Можете настаивать.