Какой коэффициент учитывается при назначении пособия по рождению ребенка при переезде из декрета в другой регион?

• г. Армавир
Здравствуйте. Возник вопрос. В декрет уходила в Мурманской области, а ребенка родила, живу и прописана сейчас в Воркуте. Какой коэффициент должен учитываться при назначении пособия по рождению ребенка?
Ответы на вопрос (1):

По месту жительства должен назначаться коэффициент. Вы обязаны сообщить в СФР о смене места жительства