Могут ли коллекторы Правеж подать исполнительный лист в другой банк или к приставам после отзыва?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, коллекторское агентство "Правеж" купило долг у Вива деньги в 2020 г, судился года полтора пока инкассационный суд не вынес без права на дальнейшее рассмотрение, вообщем подали они исполнительный лист прямо в банк сбер, Я получаю зарплату в другом банке, в итоге я вносил платежи по тысяче две каждый месяц, видимо их это не устроило, они отозвали исполнительный лист, вопрос, могут они повторно подать в другой банк или пойти к приставам?

Ответы на вопрос (1):

Сбрасывайте документы на почту.