Что будет, если человек не является на отметку суда дважды в месяц, как решено?

• г. Волгоград
Здравствуйте хотела бы поинтересоваться что грозит человеку под надзором, если установоенно судом два раза в месяц является на отметку, а он этого не сделал
Ответы на вопрос (2):

В случае неоднократного несоблюдения поднадзорным лицом установленных судом ограничений, сопряженного с совершением данным лицом административного правонарушения против порядка управления (за исключением административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.24 КоАП РФ), либо административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность, либо административного правонарушения, посягающего на здоровье, санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и общественную нравственность, либо административного правонарушения, связанного с управлением судном или транспортным средством в состоянии опьянения, данные деяния уже образуют состав преступления, предусмотренного частью 2 статьи 314.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, которая предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 60 тыс. рублей, обязательных работ на срок от 100 до 180 часов, исправительных работ на срок до 1 года, либо лишения свободы на срок до 1 года.

Административная ответственность по ст. 19.24 КоАП РФ, не более