Осторожность при продаже автомобиля через банк - как защитить себя от мошенников

• г. Казань

Продаю свой автомобиль. Нашелся покупатель, но он хочет купить моё авто через банк, говорит что сначала мы должны поехать в ГИБДД и оформить машину на него, а после этого едем в банк, где он якобы должен получить автокредит, при этом оставить в банке ПТС, и расплатиться со мной. Мне кажется что здесь что-то не так, а вдруг он меня с деньгами кинет? Объясните что делать...

Ответы на вопрос (1):

Оптимальный вариант: Посетить Банк в первую очередь. Банк Вам перечисляет денежные средства. Договор трехсторонний. Собрать максимальное количество информации. Или не рисковать. Успехов Вам ! Вариант: пригласите юриста для обеспечения чистоты сделки.