Судебные тяжбы из-за неправильного размещения гаража - почему суд откладывается, несмотря на документы и экспертизы?

• г. Искитим

Вопрос о земле. Сосед при постройки гаража не учел градостроительные нормы, и его гараж стоит рядом с нашим забором и дождь снег разрушают забор. У нас уже год судебные тяжбы. Все документы специалисты и все на моей стороне, но сосед приносит какие нибудь бумажки, иначе не назвать, и суд откладывается постоянно на рассмотрение. Не понятно почему, когда геодезисты, кадастровики, и судебные не зависимые экспертизы подтверждают то что сосед не отступил согласно СНиП положенные метры, и нарушает пожарную норму.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ходите чтобы Вас представлял юрист, звоните.