Взыскание долга по договору инвестирования

• г. Вологда
В прошлом году заключил с компанией договор, по которому они ежемесячно должны выплачивать условленную сумму. За год компания сделал только 2 платежа. В условиях договора за просрочку платежа начисляются пенни.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей! Какой вопрос?

Вы нашли типа жуликов и подарили им свои деньги? Требуйте исполнения обязательства - суд работает, если что...

В суде вам глаза раскроют.