Можно ли вернуться к исполнительному производству после отмены приказа и снятия ареста с карты?

• г. Казань
Здравствуйте. Приставам относил определение об отмене приказа, сняли арест с карты, но коллекторы прислали приставам и она удовлетворила им в возобновлении ИП.Что делать
Ответы на вопрос (4):

Нужно изучить Ваши документы.

А у вас есть вотцап?

Обжаловать деяния пристава - но надо забираться!

Проверьте сай суда - может после отмены судбеного приказа было подано исковое заявление и уже получен исполнительный лист.

Если был повторно предъявлен судебный приказ, то напишите еще раз заявление об окончании исполниельнго произодства в связи с отменой судебного приказа.

Можете направить жалобу руководству пристава на его действия.