Открывая торговый отдел с тортами и пирожными - Кафе, кондитерская или что?

• г. Оренбург
Здравствуйте. Открываю торговый отдел с тортами и пирожными. Только продажа. И планирую подачу кофе и чая. Если я поставлю барный стол с 5 посадочными местами, то к какой категории бизнеса буду относится (кафе, кондитерская...)? И требуется ли туалет для покупателей?
Ответы на вопрос (3):

В Роспотребнадзоре уточните

Здравствуйте, рекомендую направить письменный запрос в Роспотребнадзор. Получите официальный письменный ответ с разъяснениями.

Раз в требованиях этой статьи prof.haccp-likbez.ru не рассматривается данный а=вопрос, то мне думается как хотите так и называйте своё детище.

Туалет обязателен!