Перенос грунта с участка в овраг, возможные последствия (претензии)

• г. Москва
Имеется дачный (в СНТ) участок чистый, без построек, с уклоном, грунт: плодородный слой, суглинки, супесь. По двум сторонам участка прямой выход в лес, в котором, в ~15 метрах от границ участка, есть большой овраг. Для выравнивания участка планирую срезать часть грунта (более 10 м 3) и вывести (перенести) его в овраг который находится за моим забором. Какие могут быть последствия и от кого (лесничество? Экологи? Собственник земель?) могут поступить претензии? Каким статьями они будет руководствоваться?
Ответы на вопрос (3):

Только если этого никто не увидит. Все такие овраги засыпать нельзя.

Может быть наложен штраф.

Штраф это понятно, но основании чего? какой статьи? Можно ли притянуть сюда 5 класс отходов? То что причинен вред экологии это надо ещё доказать.