Скажите, какие виды травм котируются как страховой случай?

• г. Москва

Скажите, какие виды травм котируются как страховой случай?

Ответы на вопрос (2):

мне необходимо для начала ознакомиться с вашим договором страхования, какая травма была получена, какой тяжести и в связи с чем и при каких обстоятельствах????

Мария, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.