Возможность внесения ребенка в паспорт и получения гражданства в Подольске при отсутствии прописки у мужа

• г. Подольск

У меня нет прописки у мужа прописка в Оренбурге живем в Подольске в январе родился ребенок скажите в Подольске мне могут вписать ребенка в паспорт и поставить штамп о гражданстве ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Гражданство присваивается автоматически и получает его с свидетельством о рождении. В паспорт вписать могут.