Вопрос о заключении трудовых договоров с работниками принятыми на работу до 01.02.2002 г. и определении даты заключения

• г. Тюмень

Прав ли руководитель трубуя заключения трудовых договоров с работниками принятыми на работу до 01.02.2002 г. ?

Если прав, то какая дата будет датой заключения. Сегодняшняя или дата принятия на работу, например 1970 год.

Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить с ними договор с датой на момент заключения.

Стыхина Екатерина