Отсутствие алиментов - Как бывшего мужа заставить выплачивать содержание ребенка в Тольятти?

• г. Новоульяновск

Бывшей муж проживает в г.Тольятти и с мая месяца 2012 г, я не платит алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. В ноябре 2012 г. я обратилась к адвокату, за помощью, но делопроизводство стоит на своем месте. Как говорит мой адвокат то она ни дозванивается до судебный приставов г. Тольяттит, то нет ответа на ее запросы. Я незнаю как мне быть. Не ужели нельзя принять ни каких мер.

Ответы на вопрос (3):

читайте ФЗ "Об исполнительном производстве", скорее всего взять с мужа нечего поэтому и выплат нет. образуется задолженность.

Меры принять можно было бы желание. Мой вам совет меняйте юриста