Пришло уведомление возможном аресте имущества

• г. Якутск
Что делать если пришло уведомление о возможном аресте имущества В дальнейшем мешает ли это в работе? Мой юрист не отвечает, а дела арбитражном суде не идет, в который раз переносят суд И почему так каждый раз переносят дату суда? Дальше пройти процедуру или самим уже выкорапаться
Ответы на вопрос (5):

Откуда пришло - кАллекторы пугают?

У Вас юрист бесплатный ? Тогда всё ясно,..)))

Дело о банкротстве? А что Вас пугает?

Здравствуйте

Нужно смотреть ваше дело в арбитражном суде.

Какое то ваше имущество включают в конкурсную массу, поэтому и переносятся заседания.

На эти вопросы обязан ответить ваш юрист. Вы ему за это деньги платите

Вы можете на сайте суда в АС почитать определение.Как я понимаю суд еще не признал ваше заявление о банкротстве обоснованным.Как только признает ,то пристав обязан производство приостановить.В квартиру вы не обязаны никого впускать,двери никто не будет взламывать

Вам нужно связаться с Вашим финансовым управляющим, назначенным судом для ведения Вашего дела о банкротстве.

Ваш юрист, видимо, оказался посредником и не несёт (не хочет нести) ответственности за свои услуги. Возможно, это было и в договоре на оказание услуг с ним прописано.

Советую всем, оказавшимся в похожей ситуации, обращаться напрямую к арбитражным управляющим, а не к посредникам!