Как зарегистрировать группу компаний и лицензировать деятельность группы компаний? СПАСИБО.

• г. Москва

Как зарегистрировать группу компаний и лицензировать деятельность группы компаний?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Регистрация всегда акт индивидуальный, равно как и лицензирование.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста в таком вопросе: есть группа копаний (5 разнонаправленных предприятий, объединенных в группу). Есть ли какие-нибудь отличия в оформлении документации, относящейся к трудовому праву (отдельное предприятие от группы компаний). А именно: Трудовые договора должны заключаться с каждой одтельно взятой компанией? Могут ли быть нормативные акты, общие для всей группы, или для каждой отдельной компании издается свой документ? Спасибо заранее.

В нашем детском саду 3 группы детей 3-4 лет. Наша группа была сформирована на год раньше остальных - с 2 х лет. Сначала мы были год в одной группе. Потом нас всех перевели в другую группу к другим воспитателям. И соответственно набрали ещё 2 группы наших ровесников. В этом году из трёх групп детей отбирают в логопедическую группу. А из этих трёх групп сделают две путём расформирования одной группы. Какая группа будет расформирована мы узнаём в мае. Мой ребёнок очень тяжело перенёс адаптацию. Можно ли каждый год перекидывать в разные группы? Как защитить нашу группу от этого? Все-таки наши дети уже два года вместе, а в тех группах только год. Есть ли приоритеты? Какими законами это регулируется?

В нашем детском саду 5 старших групп, две из них сформированы в ясельной группе. Сейчас встал вопрос о расформировании группы, а через полгода мы выпускаемся в школу. Есть ли возможность сохранить нашу группу? Спасибо.

Могут ли иметь две разные компании (группы), занимающиеся разными видами деятельности (одна рок-группа, другая компания по разработке игр) иметь одинаковое название?

В группе устанаваливается карантин на срок 7 календарных дней. Как оплачивается труд работников группы если в группе нет детей? - старшая медсестра-минус одна группа уходит со ставки на 0,5 ставки, музруководитель-минус одна группа уходи с 0,75 на 0,5 ставки и другие работники, тарифная ставка которых зависит от количества групп.

Я военный пенсионер. Через 10 лет после службы получил 3 группу, работаю. Сейчас здоровье ухудшилось предлагают оформить 2 группу. 3 группа пожизненная. Какие преимущества 2 группы перед 3 и какие минусы. Могу ли я при 2 группе уйти на вторую пенсию досрочно.

Инвалид детсва,23 года,2 группа. На взрослой группе 4 года, психологическое заболевание-олигофрения. Бессрочную группу не дают, могут ли перевести на 3 группу, если она не идееспособна по решению суда. Могу ли я вслучае, если дадут 3 группу инвалидности подать в суд или обратиться в здравоохранеение. Как мне добиться 2 группы бессрочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В детском саду расформировывают нашу группу из-за недобора детей, группа работает с августа 2013 года. Родители сделали ремонт за свой счет т.к состояние группы было ужасным. Очень не хотим уходить и садика и группы. Ремонт затеяли т.к заведующая уверяла что мы в группе будем до школы. Можно ли как-то избежать расформирования группы.

Мне увеличили группу инвалидности 02.04.2015 г. со 2 группы 2 степени на 1 группу, в ПФ сказали, что пенсия при этом не меняется, что 2 группа 2 степени приравнена к 1 группе инвалидности и пенсия при этом не меняется, только ЕДВ. Так ли это?

Заказала товар через группу вконтакте. В группе не указаны контакты (то есть я не знаю, чья это группа) переписка велась от имени группы. Деньги перевела на карту, но товар мне не пришёл. могу ли я как то доказать факт мошенничества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение