8 800 505-92-64
69 юристов сейчас на сайте
1654консультаций за 24 часа
Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
20.03.2002 в 10:56
номер вопроса №24061
прочитан 7 раз

Будьте добры подскажите, где в Интернете можно найти новую форму устава

ЗАО, в связи с введением изменений в Закон об АО?

Заранее благодарна.

Вместе с темой "Изменения в законах" также ищут: Внесение изменений в устав Внесение изменений в ЕГРЮЛ еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 Личная консультация
    24.03.2002 16:27

    Уважаемая Елена!

    высылаю Вам адрес в интернете, где имеется как минимум 2 варианта устава ЗАО с 2-х и 3-х звенной системой (сайт платный)

    "образцы правовых и деловых документов", далее подкаталог "коммерческие организации", далее подкаталог "акционерные общества" материалы №-1547-1549 от 04.03.02

    http://www2.kodeks.net/rus.htm

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение