Полиция не начинает расследование

• г. Долгопрудный
Взятка полиции и не начало расследования - как быть в этом случае и добиться начало расследования? Если мошенник миллиардер и мнит себя сыном генсек СССР Юрия Андропова - Юрий Алексеев!
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

СМ.

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О полиции" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2024)

Статья 52. Прокурорский надзор

Надзор за исполнением полицией законов осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры в соответствии с полномочиями, предоставленными федеральным законодательством.

Т.о.,

обратитесь с жалобой к прокурору региона

Вы у врача профильного наблюдаетесь? Сходите к нему, он поможет, видимо...

123-125 УПК РФ Вам в помощь