Обучение в колледже (отсрочка)

• г. Люберцы
Я уже обучался в колледже и его окончил, решил получить второе профессиональное образование и повторно пойти в колледж. Будет ли действовать при этом условии отсрочка от армии или она будет действовать если только поступлю в вуз с военной кафедрой?
Ответы на вопрос (4):

Отсрочка действует на среднее и высшее образование.

Если это предусмотрено актами Колледжа. То есть, они дают отсрочку от армии

Отсрочка дается только один раз и до конца обучения. Государство дает возможность окончить обучение и не обрывать вас на пол пути. Однако, при поступлении во второй раз отсрочка сгорит и при следующем призыве вне зависимости от того учитесь вы или нет вас призовут

Добрый день, если вы воспользовались правом на отсрочку по учебе при поступлении в колледж, то на повторное предоставление данной отсрочки нет законных оснований. Данная отсрочка от призыва в армию на срочную службу предоставляется только один раз.